ФорумГлавнаяГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Не заявка на вступление.

Перейти вниз 
+3
Pulya
MrNoe
Natawka*
Участников: 7
АвторСообщение
Natawka*
Новичок
Новичок
Natawka*


Сообщения : 14
Статус : 15
Дата регистрации : 2012-12-31
Откуда : Санкт-Петербург

Не заявка на вступление.  Empty
СообщениеТема: Не заявка на вступление.    Не заявка на вступление.  EmptyВт Мар 12, 2013 2:40 pm

Жаль, что в вашем клане нет "Книги отзывов", в которую, по идее, должен был попасть этот пост.

Интересно, как быстро его сотрут, или может, дадут вразумительный ответ, или хотя бы, поймут свои ошибки, а может, включат неадекватов и скажут "Иди атсюда ноунэйм".

Обидно когда за тебя что-то решают, а тебя даже не спрашивают, делают выводы основываясь на догадках. Ретро знает о чем я.

Спасибо Максиму Фобосу который сообщил мне о том, что я с вами прощаюсь не по своей инициативе.

"Вас уличили в связи с подсосами".
Фоксы, когда ваши друзья уходят из ГИ, вы их в игнор пихаете? Удаляете номер телефона, а фотографию в альбоме рвёте, сжигаете, а пепел на ветер?
"Вы не ходите на замесы".
А зачем вы темку создавали о посещении замесов? Или, вы не держите в клане тех, кто не успевает в это время прийти на замес? Я бы ходила, будь он в 23 часа, а вот как-то пораньше не выходит, мамы рядом нет, никто не покормит и носочки не постирает =(
"Вы приходите на замес, заходите в мамбл и подсосы появляются там, где мы фанимся."
Забавно только одно. Вчера после полуночи зашла в мамбл, услышала что патька была на замесе, била подсосов. Хотела плюсануть. Интернет вылетел (если быть точнее, соседка случайно выдернула кабель с инэтом и не сразу это поняла, пока я не облазила все углы и не нашла, куда сбежал мой интернет).
То есть, сначала подсосы вас нашли, а потом пришла я. Но никак не наоборот.

Простите за мой крик души.
Просто обидно.
Привёл меня в ваш клан пристик Prisen, когда ушёл сам, уговаривал ливнуться и меня, а я осталась, потому что понравилось. И проводила бы больше времени, если бы не быт и учеба. Но видать Prisen хорошо молился - не ушла сама так кикнули.

Удачи вашему клану. Развития, ярких побед, редких поражений, которые сделают вас сильнее.
Целую в щёчки,
больше не ваша Natawka =*
Вернуться к началу Перейти вниз
MrNoe
Новичок
Новичок
MrNoe


Сообщения : 72
Статус : 64
Дата регистрации : 2013-02-24

Не заявка на вступление.  Empty
СообщениеТема: Re: Не заявка на вступление.    Не заявка на вступление.  EmptyВт Мар 12, 2013 2:55 pm

бб
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulya
Магистр флуда
Магистр флуда
Pulya


Сообщения : 1491
Статус : 1658
Дата регистрации : 2012-10-04
Откуда : г.Одесса

Не заявка на вступление.  Empty
СообщениеТема: Re: Не заявка на вступление.    Не заявка на вступление.  EmptyВт Мар 12, 2013 3:17 pm

Наталья, у нас рейды и после 22 по мск были и есть :)

И тебе тоже удачки и хорошего пв. Не заявка на вступление.  836685647

*темку перемещаю в соответствующий раздел.



Последний раз редактировалось: Pulya (Вт Мар 12, 2013 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/foxhound_guild
Самочка
Бывалый
Бывалый
Самочка


Сообщения : 441
Статус : 437
Дата регистрации : 2012-10-16
Откуда : с респа

Не заявка на вступление.  Empty
СообщениеТема: Re: Не заявка на вступление.    Не заявка на вступление.  EmptyВт Мар 12, 2013 3:26 pm

Удачи))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id11990725
Самочка
Бывалый
Бывалый
Самочка


Сообщения : 441
Статус : 437
Дата регистрации : 2012-10-16
Откуда : с респа

Не заявка на вступление.  Empty
СообщениеТема: Re: Не заявка на вступление.    Не заявка на вступление.  EmptyВт Мар 12, 2013 3:29 pm

Интересно, а если завтра скажу что у меня все подсосы в друзьяфках, тоже кикнут?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id11990725
Jonquil.
Новичок
Новичок
Jonquil.


Сообщения : 28
Статус : 28
Дата регистрации : 2013-02-17
Откуда : Москва

Не заявка на вступление.  Empty
СообщениеТема: Re: Не заявка на вступление.    Не заявка на вступление.  EmptyВт Мар 12, 2013 3:31 pm

Конечно, неприятно, когда тебе такое говорят, но можно было бы решить эту проблему иначе. Но если тебе после такого неприятно здесь находится - твое решение. Удачи Не заявка на вступление.  4136867029
Вернуться к началу Перейти вниз
myown
Новичок
Новичок



Сообщения : 7
Статус : 7
Дата регистрации : 2013-02-17

Не заявка на вступление.  Empty
СообщениеТема: Re: Не заявка на вступление.    Не заявка на вступление.  EmptyВт Мар 12, 2013 3:31 pm

Душераздирающая история,за писательское мастерство 5+.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danna
Бывалый
Бывалый
Danna


Сообщения : 431
Статус : 384
Дата регистрации : 2012-12-02

Не заявка на вступление.  Empty
СообщениеТема: Re: Не заявка на вступление.    Не заявка на вступление.  EmptyВт Мар 12, 2013 3:35 pm

Ваш коронный выход на тв за ПОДСОСОВ, что за бред вообще тут накатала?Не заявка на вступление.  3584060080бб, удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не заявка на вступление.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Форма Заявки на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Флудилка :: Поздравления-
Перейти: