ФорумГлавнаяГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Пишем книгу вместе

Перейти вниз 
+10
Danna
БооБр1
Chakу
КенджИ
ТроJIь
Stella*
KawaiiCat
BlackWar
Pulya
Anti-Lady
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
ЗлаяАня
Бывалый
Бывалый
ЗлаяАня


Сообщения : 497
Статус : 499
Дата регистрации : 2013-02-14
Откуда : г. Асбест

Пишем книгу вместе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу вместе   Пишем книгу вместе - Страница 3 EmptyПн Мар 04, 2013 2:46 pm

Danna пишет:
Короче полная Фигня...Наверно,... надо
накатить...Предъяву типа засадить...И говорит Старцу в харю...Чего-то
корешь я не шарью...В общак на зону ты не платишь...А на лохов как
танком катишь...Короче...милион валютой...Не то загнёшся смертью
лютой...Услышав этот беспредел...старец на измену сел...Видать бригада
тут крутая...И молвил пушки убирая...Да,.. я то что...Ведь трахаЦа
охота было...
ахахахаххахахахха, а что миило:DDDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Дворовой.
Новичок
Новичок
Дворовой.


Сообщения : 74
Статус : 85
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Калининград

Пишем книгу вместе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу вместе   Пишем книгу вместе - Страница 3 EmptyПн Мар 04, 2013 4:57 pm

Взял в руку айфон 21 3gs и позвонил вару с ником Белый

И говорит ему

С- Здаров Белый ! Слушай тут на меня один чорт наезжяет помоги а по братски иначе всё попал
Б- Да базара ноль щас шарагу соберём да быстрее пули приедем брат
С- Спасибо брат

Но шарагу собирать белый передума подходит к пацанам и говорит

Б- Поцаны короче у старца проблеммы я еду разбираться вы сидите тихо у нас ущё тонны азейбарджанского алюминия в вагонах простаивает

П- Слушай белый мы братья, Мы семья, Мы всё делаем вместе и за всё что мы делаем отвечаем мы тоже вместе

Пч- И во всём этом дерьме прикрываю вас я ;D

Вопшем стариц с пандой стоят ждут покуривают
И тут из за хребта выезжяют 4 чорных гелика
Оттуда выходят солидные поцаны не словом не попишешь

Тогда панда ощутил на себе такое что враге не пожелаешь
Панду закопали в лесу и даже не написали надписи

И тогда друлька
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zagrimirovan
Danna
Бывалый
Бывалый
Danna


Сообщения : 431
Статус : 384
Дата регистрации : 2012-12-02

Пишем книгу вместе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу вместе   Пишем книгу вместе - Страница 3 EmptyПн Мар 04, 2013 8:29 pm

... - печально произнесла - Поздравляю. Ты убил его. У меня мигрень. Это ж надо! Какой позор! Перед кем я распинаюсь? Я его уму-разуму учу - и арифметике, и бизнесу, и манерам благородным, а он мне вместо спасибо - "изверг", "убил пандыча"! Тоже мне герой! Шпана с ножичком! - Она вдруг упала на пол и закрыла глаза. - Руби!
- Как "руби"? - оторопел старец.
- Как хочешь! Ты ведь за этим пришел? Ну так давай! - Друлька поморщилась. - Больно как! И стыдно. Ну что ты возишься, недоделанный? Шевелись, пока я не передумала.
- Если болит, - осторожно заметил старец, - можно рассолу выпить. Или отвара какого...
- Так ты меня лечить пришел? - желчно осведомилась друлечка, по-прежнему не открывая глаз и...


Последний раз редактировалось: Danna (Вс Мар 17, 2013 12:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulya
Магистр флуда
Магистр флуда
Pulya


Сообщения : 1491
Статус : 1658
Дата регистрации : 2012-10-04
Откуда : г.Одесса

Пишем книгу вместе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу вместе   Пишем книгу вместе - Страница 3 EmptyПт Мар 15, 2013 12:59 pm

Правую часть головы лихорадило. Пульсирующая боль в виске – мигрень! Тараканы здесь ни при чём. «Потерла лапками виски» - друлечке не помогает. В самый раз сыграть в русскую рулетку, чтобы избавиться от нетерпимой пульсирующей боли. Или (если повезёт) устроить шоковую атаку.
Медленно сползла с кровати. Старец молчал – знал, что любой звук для друлички, как удар по голове. Вышла к лестнице, не включая свет. Свет хуже звука. Медленно пошла на кухню. Тихо и протяжно стонала – это притупляло боль. Шаг-стон-шаг. Ме-е-дленно. Казалось, любое резкое движение – и пульсирующая жилка лопнет, а голова разлетится вдребезги.
На кухне предрассветные сумерки. Глаза полузакрыты, но видны очертания чайника. Выпить таблетку, сделать чай с валерианой и медом. Если не поможет, то.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/foxhound_guild
Danna
Бывалый
Бывалый
Danna


Сообщения : 431
Статус : 384
Дата регистрации : 2012-12-02

Пишем книгу вместе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу вместе   Пишем книгу вместе - Страница 3 EmptyВс Мар 17, 2013 12:40 am

....поняла что помогут только отвары.Друлечка в то злoщастное утро, собирала целебные травки. Был рассвет – самое время для сбора ежевичного листа, входившего в отвар, помогавший от пульсации. Набрав полную корзину ежевичных листьев, Друлечка отправилась домой, как вдруг ей прямо в глаза попал яркий луч от японского фонарика.
- Ой! – выдохнула друлечка, уронив корзинку и сев прямо на землю. Она меньше всего сейчас ожидала увидеть перед собой Rozаrio с фонарём.
- А-а-а-а-а-й! – закричал в ответ Rozаrio , и бросив фонарь помчался прочь. Однако, далеко убежать ему не удалось – не заметив торчащую из земли корягу, он споткнулся и кубарем покатился к большой сосне, об которую больно ударился лбом и ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Pulya
Магистр флуда
Магистр флуда
Pulya


Сообщения : 1491
Статус : 1658
Дата регистрации : 2012-10-04
Откуда : г.Одесса

Пишем книгу вместе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу вместе   Пишем книгу вместе - Страница 3 EmptyСр Мар 20, 2013 10:19 am

Он открыл глаза и увидел рыжую мордочку. Друлечка склонившись, прикладывала лист подорожника к ранам на руках и ногах. От нее так сладко пахло ежевикой.
- Здравствуй, прекрасная незнакомка!
- Здравствуй - ответила друлечка.
- Я наверное сплю, и вы мне тоже снитесь. если это сон, то я не хочу просыпаться. - прошептал Rozario.
Друлечка шумно вздохнула, ей нравились такие статные и красивые луки, но увы они редко на нее обращали внимания.
- Да, это сон, - вымолвила она шумно выдохнув - когда Вы проснетесь меня уже не будет.
- Тогда если это сон, и я потрусь о Ваш носик, это не оскорбит Вас!? - продолжал задумчиво лук.
Её мордочка потянулась к нему, их носики соприкоснулись.
Rozario закрыл глаза от удовольствия и...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/foxhound_guild
Danna
Бывалый
Бывалый
Danna


Сообщения : 431
Статус : 384
Дата регистрации : 2012-12-02

Пишем книгу вместе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу вместе   Пишем книгу вместе - Страница 3 EmptyЧт Мар 21, 2013 6:47 pm

...и капес это уже романПишем книгу вместе - Страница 3 2397556220
Вернуться к началу Перейти вниз
Danna
Бывалый
Бывалый
Danna


Сообщения : 431
Статус : 384
Дата регистрации : 2012-12-02

Пишем книгу вместе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем книгу вместе   Пишем книгу вместе - Страница 3 EmptyСб Мар 23, 2013 1:40 pm

...и тут их отпустило.Говорит лучнег друлечке: пошли мол к другу моему тусу там устроим,Друлечка согласилась и они пошли.Подошли к дому и видют,сидит Горыныч на пороге в слезах,вокруг платочки слюнявые разбросаны, и плачет.Спросила друлечка: Что случилось? и рассказал Горыныч вот что:
Летал я по белу свету, причинял людям неудобства разные, безобразничал. Попадётся мне красна девица – непременно погублю её, Наплакались все от меня.
Так бы и лютовал себе дальше, если б не встретилася мне однажды на пути девица. Глянешь на неё: ну, ничего особенного. Ни лицом не удалася, ни умом не взялася. Говорить – не мастачка, работать – вообще не торопится, век бы на печи лежала да калачи трескала. Парень мимо такогй пройдёт – и не заметит, а если и заметит – то поморщится и ещё быстрей проскочит. Даже улыбается как-то нехорошо. Фу…
И вот приглянулася она мне. Шибко приглянулася. До того шибко, что я чудище ужасное на себя стало не похоже. Горыныч я оказывается, а никакой не Горыныч. Помыкает она мною, веревки вьёт из несчастного Змеюшки. Соседи всем рассказывают: поколачивает она меня втихаря. Хожу я с синяками, слёзки утираю, летать совсем перестал: землю пашу, коров дою, пчел ради мёда развожу – лишь бы ей угодить. А она и вовсе с печи слезать не хочет: валяется на ней день-деньской, меня змеюкой обзывает, а сама кашу мною приготовленную уплетает да медком прикусывает. И сказала друлечка змеюшке....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пишем книгу вместе
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Флудилка :: Болталка-
Перейти: